路線別時刻表(令和6年1月1日~令和6年1月3日)以下のデータは、クリエイティブ・コモンズ表示4.0国際ライセンスの下に提供されています。日祝ダイヤのうち、正月ダイヤにて運休する便を黄色にしております。運休する便(黄色)にご注意のうえ、ご利用ください。宇部新川駅から東方面番号区間/路線番号時刻表1宇部興産中央病院~床波・今村~フジグラン宇部~宇部新川駅1,12,E1~E9,S1 エクセル版 PDF版2新山口駅~サンパークあじす~宇部興産中央病院1,E3~E9 エクセル版 PDF版3(特急)新山口駅~山口宇部道路~宇部新川駅1※新山口駅及びサンパークあじす方面はこちらから エクセル版 PDF版4新山口駅~サンパークあじす・山口宇部道路~宇部新川駅1,E7~E9 エクセル版 PDF版5サンパークあじす~ミスターマックス宇部店~山口宇部医療センター~宇部新川駅E3~E6 エクセル版 PDF版宇部新川駅から北方面番号区間/路線番号時刻表6交通局~萩原~フジグラン宇部~宇部新川駅21~26,75,76 エクセル版 PDF版7宇部新川駅~ときわ公園~ココランド~開~沼~宇部新川駅(循環線)75,76 エクセル版 PDF版8交通局~八幡宮・工学部前~沼~宇部新川駅31~36,73~76,N1~N4 エクセル版 PDF版9十文字~下小野~木田~宇部新川駅N4,N3 エクセル版 PDF版10市小野~嘉川駅運行なし宇部新川駅から西方面番号区間/路線番号時刻表11宇部駅・交通局~中山~東小羽山五丁目~宇部新川駅~八王子51~55 エクセル版 PDF版12木田~厚東駅~宇部駅~八王子W1~W5 エクセル版 PDF版13常盤町二丁目・日赤前~ゆめタウン宇部~宇部駅~西ヶ丘61,62,W6,W7 エクセル版 PDF版14小野田営業所~大学病院前~常盤町二丁目W8 エクセル版 PDF版市街地番号区間/路線番号時刻表15宇部新川駅~大学病院~ときわ公園~フジグラン宇部~図書館~宇部新川駅11,73,74 エクセル版 PDF版16宇部新川駅~大学病院~尾中病院~宇部新川駅71,72運行なし17宇部新川駅~興産本社前~沖の山81運行なし18宇部新川駅~常盤町二丁目~リサイクルプラザ82運行なし 空港連絡バスはこちら